28.03.2024 Четверг  17:20Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:27
8 Марта!!!

День 8 марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину страны: девочек, девушек и всех женщин.

Встретить, порадовать и удивить!

Ежегодно перед ребятами детского дома стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы женщины и девочки  этот день запомнили надолго?»
Радовать и удивлять мальчишки умеют! В прошлом году ребята формой проведения праздничного мероприятия стало шоу «Один в один». В этом году для всех женщин и девочек прошла  праздничная программа «Без женщин жить нельзя на свете - нет!» формой проведения мероприятия стал настоящий концерт с танцами, песнями и поздравлениями.

По традиции первой поздравила всех женщин, сидящих в зале директор детского дома Н.А. Полянская.

Ведущими стали, конечно же, представители мужского пола Максим, Леонид О., Дима С., которые поздравили дам стихами. А подарком для них  стало видеопоздравление от мужчин-сотрудников.

В этот день дамы услышали нежные слова в свой адрес от мальчиков, которые выбирали  карточки с буквами  и дарили комплименты, начинающиеся на эту букву. А юные мужчины Илья Е., Алексей В., поздравили дам не только стихами, но и весенней песней, которая называется «Солнечная капель». Не обошлось и без шуточного номера. Катя З., Артем К., Оксана К., показали музыкальную сказку «6 минуток позитива» которая состояла из фраз из песен и кинофильмов.

В эти беспокойные дни дамы затаив дыхание, ждут чего-то необыкновенного, и у нас это оказалось. Аплодисментами встречали гостей: образцовый хореографический коллектив «Гурьевские неваляшки» которые исполнили танец «Птица счастья», а также ансамбль  народной песни «Разгуляй» в исполнении которого прозвучало несколько песен.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых дам. По их добрым улыбкам  мы поняли, что все у нас получилось здорово!
Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям!

С наступлением весны мы всем желаем, чтобы к вам пришло солнечное настроение, пусть в душе поют птицы, и возникают надежды, мечты и новые планы!

О.А.Кротова педагог-организатор МКОУ Детский дом № 1 г.Гурьевска

Просмотров: 459 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы