20.04.2024 Суббота  18:00Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:09
День учителя!

Много есть профессий на планете.

             Но учитель лучшая из них:

          Крылья дарите бескрылым детям

         Вы, в полеты провожая их!

Сколько в школе дали вы уроков?

                                                                                  Сколько вы измерили дорог?

Лишь в одном уверены глубоко:

  Жизнь у нас один большой урок!

Каждый год в начале октября мы отмечаем День Учителя. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь.

 День учителя - это праздник особенный, потому что празднует его вся страна. Каждый человек, кем бы он ни был, был, прежде всего, чьим-то учеником. Это праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

И наше учреждение также никогда не обходит этот праздник стороной. В честь этого события мы устроили праздник для наших педагогов, на котором прозвучали самые теплые и нежные слова благодарности и признательности. В роли ведущих выступали воспитанники старшего возраста, и думаю, слышать такие слова от них было вдвойне приятней нашим педагогам. Пришли поздравить всех с праздником и дети из приемных семей и исполнили танцы и душещипательные песни. А также, поздравить педагогов с праздником приехали представители фонда «Рука помощи», без которых не обходится ни одно мероприятие. Финальной частью нашего праздника стало выступление директора нашего учреждения и председателя профсоюзной организации с поздравлениями юбиляров (людей, у кого в этом году круглая дата работы в нашем учреждении).

Вот таким небольшим, но трепетным получился наш праздник. Желаем всем работникам педагогической сферы крепкого здоровья, всегда сопутствующей удачи во всех делах и начинаниях! Берегите себя и своих близких. Счастья Вам!

Кайгородова Е.А., педагог-организатор

Просмотров: 575 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы