28.03.2024 Четверг  17:02Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:18
Новый 2019 год!

Что для Вас Новый год? Уютная атмосфера праздника, загадывание желаний в семейном кругу под бой курантов? Хотя ни для кого не секрет, что семейный круг часто заменяется кругом дружеским. Так или иначе, не зависимо от Вашего круга, Вы счастливы в новогоднюю ночь.

А задумывались ли Вы, что такое Новый год для детей из детского дома? Ждут ли они вообще Нового года как чего-нибудь особенного, или для них это просто переход из “сегодня” в “завтра”.

Так, в преддверии нового года в Гурьевске стартовала акция «Рождество для всех и каждого», где дети из детского дома украшали елку в ТЦ «Городской» открытками, сделанными своими руками, в которых написано, что хотел бы получить ребенок на новый год. Таким образом, к концу декабря уже 11 детей получили свои подарки от городских жителей.

26 декабря в нашем учреждении прошло новогоднее мероприятие. Праздник начался с поздравлений и подарков. В стенах нашего учреждения, мы встречали почетных гостей:

- Временно исполняющий полномочия главы Гурьевского муниципального района Станислав Александрович Черданцев;

- Старший инженер сектора информационно- технической работы Департамента промышленности Кемеровской области Юрий Михайлович Ударцев;

- Заместитель главы Гурьевского муниципального района по социальным вопросам Оксана Викторовна Темникова;

- Начальник Управления образования Гурьевского муниципального района Елена Ивановна Лукина;

- Жители Гурьевского района, принявшие участие в акции «Рождество для всех и каждого»;

- Представители Беловского общественного фонда «Рука помощи».

В ответ воспитанники подготовили новогоднюю театрализованную сказку «Дед Мороз и волшебное зеркало», где по традиции добро побеждает зло.

 Все остались довольны, и дети, что участвовали, и у них получилось все задуманное, и взрослые, что смотрели и получили массу удовольствия. Вот таким волшебным получился наш самый лучший праздник в году.

А еще, все мы искренне верим в то, что когда-нибудь Дедом Морозом для этих детишек будет не переодетый чужой человек, а настоящий и любящий отец (хоть и тоже переодетый). А мама будет убеждать, что борода самая что ни на есть настоящая!

Просмотров: 322 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы