25.04.2024 Четверг  18:56Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:40
С 23 Февраля!!!!

 

 Пусть в вашу честь гремят салюты! Пусть уважают вас повсюду!

Вы наша гордость, наша сила! Пусть будет жизнь ваша счастливой!

Не болейте никогда! И в вашу честь звучит трехкратное «Ура!» 

20 февраля в детском доме прошла праздничная программа, посвященная 23 февраля. Ведущими стали Екатерина З. и Николай С.

В этот день принято поздравлять мужчин- воинов: бывших – дедушек, нынешних – пап и будущих – своих братьев, одноклассников и просто знакомых мальчишек. И первой поздравила представителей мужского пола директор детского дома Н.А.Полянская.

В нашем зале присутствовали мужчины, которые уже отдали долг нашей Родине. Ребята дружно поприветствовали их аплодисментами. Незабываемые годы службы в армии остались навсегда не только в сердцах мужчин, но и в их дембельских альбомах. Поэтому подарком для них стал видеофильм, состоящий из их армейских фотографий.

Мы знаем, что Родину защищать могут и женщины. История знает много примеров этому. Во время Великой Отечественной Войны медсестры спасали тысячи жизней раненых. В исполнении Татьяны К. прозвучало стихотворение Ю. Друниной «Бинты».

Сегодня праздник у мужчин, и мы – мальчишек поздравляем!

У нас есть множество причин, мы любим вас и уважаем:

Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом.

Будет мужественным смелым, Ловким, сильным и умелым!

Такими словами ведущая поздравила мальчиков и подарком для них стала мультимедийная презентация, приготовленная девочками «Нашим мальчишкам посвящается».

Каждый год в детском доме проходит «Смотр строя и песни», который стал традицией. И в этот день ребята показали свои самые положительные качества - ответственность, умение слаженно работать в коллективе, военную выправку, готовность встать на ее защиту Отечества в случае необходимости.

Затем ребята прошли курс молодого бойца, который провела Бызова Е.П. Закончился праздник подарками, песней в исполнении Ильи Е. «Бравые солдаты» и общей фотографией.

 

О.А.Кротова Педагог-организатор МКОУ Детский дом №1 г.Гурьевска.

 

Просмотров: 491 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы