20.04.2024 Суббота  19:07Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:46
Снова в школу!!!

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым.

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. И наше учреждение не осталось в стороне – 31 августа мы подвели итоги уходящего лета, поздравили педагогов, сотрудников, и конечно, наших деток с началом нового учебного года. Практически ни одно наше мероприятие не обходится без гостей - поздравить нас приехали дорогие нам люди – наши шефы:

- Ударцев Юрий Михайлович

Заместитель начальника департамента промышленности Кемеровской области.

- Соленцов Роман Вячеславович

Начальник отдела горно-металлургической промышленности Департамента промышленности Кемеровской области.

И люди, без которых не обходится ни одно наше мероприятие – представители фонда «Рука помощи». Ни один ребенок на празднике не остался без внимания.

Завершением стало выступление аниматоров, которых пригласили представители фонда. Их появление было настолько ярким, что все взрослые, заинтересовавшись, решили не покидать актового зала. Создавалось впечатление, что по всему зданию разлились смех, музыка и хорошее настроение. Аниматоры шутили, играли, а самое главное – показывали фокусы с мыльными пузырями, что приводило всех в огромный восторг. И по традиции закончилось наше мероприятие вкусным чаепитием.

А мы в свою очередь желаем нашим воспитанникам отличных оценок, хотя суть отражается далеко не в них, а в том, насколько хорошо они будут понимать и запоминать то, чему их учат. Самые сложные экзамены ждут наших детей не в школе, а в жизни, поэтому желаем всем быть к ней готовыми. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.

Хочется выразить огромную благодарность гостям, посетившим наш праздник, за искренность, отзывчивость и доброту.

 

 

Быть готовым к школе уже сегодня

не значит уметь читать, писать и считать.

Быть готовым к школе – значит

быть готовым всему этому научиться.

 

Педагог-организатор Кайгородова Е.А.

Просмотров: 730 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы