19.04.2024 Пятница  17:07Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:06
У нас праздник - День мамы!!!

День матери – праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери . Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, всегда нас оберегающий от неприятностей и переживаний, это символ родительского дома, неиссякаемый источник доброты, любви и терпения. Несомненно, День матери – один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.

Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

«Мама - это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность. И хотя этот праздник отмечается всего восьмой год, но во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.

Вот и мы решили поздравить сотрудников нашего учреждения и приемных мам с этим прекрасным праздником. Этот праздник никогда не обходится без слез, потому что мама-это самое родное, близкое и сокровенное.

На нашем мероприятии прозвучали трогательные песни «Мама» в исполнении нашего воспитанника Ильи Е. и Даши С., девочки из приемной семьи, которая спела песню «Мама, будь всегда со мною рядом…», а так же веселая песенка про бабушку в исполнении Кати А., девочки из приемной семьи. А так же было представлено трогательное инсценированное стихотворение в исполнении наших воспитанников и сотрудников "Центра содействия семейному устройству, подготовки и сопровождения замещающих семей"  Натальи Михайловны Сосновской и Натальи Александровны Гергель., которое никого не оставило равнодушным. И заключительным номером выступили приемная семья Кузнецовых, с очень волнующим танцевальным представлением «Душа». И в самом заключении ведущие пригласили всех присутствующих взглянуть на нашу небольшую галерею работ, выполненных детьми из детского дома и из приемных семей «Моя мама».

Атмосфера на празднике и весь оставшийся день царила необычайно нежная, ведь самое главное в жизни - мама!

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение и любовь. Будьте счастливы дорогие мамы!

Кайгородова Е.А. педагог-организатор.

Просмотров: 409 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы