25.04.2024 Четверг  09:17Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:20
Весенние каникулы!

Каникулы весенние!
Ликует детвора,
Проблемы нет со временем,
Гулять давно пора,

С друзьями подурачиться
Теперь дается шанс.
Пусть время зря не тратится,
С каникулами вас!
 

Каникулы – долгожданная пора всех школьников. А весенние каникулы - вдвойне приятнее, потому что к нам пришла весна, и это значит, что не за горами долгожданное лето.

Эти каникулы мы провели не только весело и интересно, но и познавательно. Наш Городской Дворец Культуры устраивал для всех желающих школьников развлекательные игры и веселые программы, которые мы с удовольствием посетили. Мы побывали на игровой программе «Весенние забавы», которые проходили на площади «Юбилейной». Там с нами играли в веселые игры: ребята бегали, прыгали, играли в кругу и просто веселились и чудесно провели время. 23 марта нас пригласили на развлекательную программу «Необычное волшебство, или фокусы своими руками», только пошли мы уже в здании дома культуры. Фокусы - это настолько интересно и одновременно непонятно, что хочется смотреть снова и снова. Все чудеса нам показывал неподражаемый клоун. Он продемонстрировал интересный мастер-класс по формированию воздушных шариков. Каждый сделал ту фигурку, которую он хотел, и добрый клоун подарил им эти шары. Ребята были в полном восторге и, придя домой, показывали всем фокусы, которым научились.

Не обошлось без поучающих и познавательных моментов. Чтобы оградить наших воспитанников от пагубных привычек, мы проводим тематические беседы с показом фильма. Вот и в этот раз мы не забыли напомнить детям о вреде алкоголя, курения, употребления энергетических напитков и прочих неприятностях, которые очень привлекают современного подростка.

Ну и конечно, в целях предотвращения детского дорожного травматизма была проведена викторина на знание правил дорожного движения и пользования ими. Воспитанники отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, называли наиболее важные знаки, которыми пользуются в повседневной жизни. Все присутствующие не только получили важную информацию, но и весело провели время.

Вот так прошли наши весенние каникулы. И теперь впереди последние, и наверное, самые тяжелые два месяца учебы, и наступит лето, которое мы все с нетерпением ждем. А ребятам хочется пожелать успехов в учебе и творческих побед.

Просмотров: 402 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы