18.04.2024 Четверг  08:40Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:50
Весенний, нежный праздник!

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется! Женщина в сознании мужчины как была хранительницей семейного очага, так таковой и осталась. Идут года, пролетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность.
В счастливом доме все праздники проходят шумно, весело, незабываемо! А еще интереснее проходят приготовления к этим праздникам!

Вспоминается детство и запахи всех праздников. Новый год пахнет елкой и мандаринами, пасха – куличами и пирогами, а у дня 8 марта запах особенный - аромат весенних цветов, легкий шлейф, духов и незабываемый вкус свежего ветра!

Именно такие запахи гуляли по коридорам нашего небольшого дома, где живут дети, в канун женского праздника. Ребята нарисовали красивые газеты и просто поздравляли всех женщин. Поздравили почти всех – ведь коллектив наш состоит в основном из прекрасных дам.

А потом по доброй традиции был праздничный концерт: с зажигательными танцами, стихами и лиричными песнями. Наши мальчишки танцевали и рассказывали стихи, а так же спели песню совместно с девочками, которая посвящается маме. На нашем мероприятии всегда присутствуют приемные семьи, вот и этот день не стал исключением. Малыши из семей рассказывали стихотворения и спели песню. Семья Кузнецовых исполнила сразу две замечательные, и в то же время очень глубокие по смыслу песни собственного сочинения. Ну и конечно не обошлось без подарков… На нашем мероприятии присутствовали представители фонда «Рука помощи», которые поздравили всех красивым стихотворением о весне и исполнили под баян песню совместно с детьми. В завершении они подарили всем детям подарки и большой и очень красивый торт. Закончилось наше мероприятие вкусным чаепитием с бурным обсуждением всего происходящего.

Вот так мы встретили долгожданную весну, и теперь, к запахам женского праздника 8 марта, в нашем доме добавился еще один неповторимый запах – запах счастья.

Если хотите почувствовать его, приходите к нам в гости и дышите полной грудью!

Кайгородова Е.А., педагог-организатор.

Просмотров: 494 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы