Понедельник
25.09.2017
08:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКОУ Детский дом №1 г.Гурьевска
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Достижения воспитанников »
Меню сайта

Единый портал

Сайт АГМР

Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

   

Участие воспитанников

 в конкурсах различного уровня

 

2016 год

 

Дата

Федеральный уровень

Февраль 2016

1 место

Козленко Софья

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Зимнее вдохновение», номинация «Мой рецепт», работа «Рассольничек».

Февраль 2016

1 место

Землякова Катя

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Зимнее вдохновение», номинация «Мой рецепт», работа «Мой любимый супчик».

Февраль 2016

3 место

Корниенко Никита

Международный творческий конкурс «Талантовик», номинация «Проба пера», работа «Январская история»

Февраль 2016

3 место

Левашкин Никита

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф» номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Отражение»

Февраль 2016

1 место

Епифанцев Иван

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф» номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Изобилие»

Апрель

2016

3 место

Козленко Софья

Международный творческий конкурс «Росталант», работа «Весеннее солнышко»

Апрель

2016

1 место

Землякова Катя

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение», номинация «Мой рецепт»,

Апрель

2016

1 место

Карцев Артем

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение»,

номинация «Мои поделки», работа «Пасхальный сувенир»

Апрель

2016

1 место

Корниенко Никита

Всероссийский творческий конкурс

«Конкурсы – детям» номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Плетеная птичка. Овсянка»

Апрель

2016

1 место

Землякова Катя

Всероссийский творческий конкурс

«Конкурсы – детям» номинация «Мои видеозаписи», работа «Вечеринка. Хеллоуин»

Апрель

2016

1 место

Корниенко Никита

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение»,

номинация «Моя будущая профессия»

Апрель

2016

1 место

Смирнов Дима

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение»,

номинация «Мои поделки», работа «Кофейная парочка»

Апрель

2016

1 место

Муганов В.

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение»,

номинация «Мои поделки»,

Апрель

2016

1 место

Оськин Л.

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Весеннее вдохновение»,

номинация «Мои поделки»,

Май

2016

1 место

Землякова Катя

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Пасхалинка», работа «Пасхальная корзинка»

Май

2016

1 место

Карпенко Юра

Всероссийский конкурс «Декоративно – прикладное творчество», работа «Хозяин морей»

 

Муниципальный уровень

Май

2016

2 место

Корниенко Никита

Муниципальный конкурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры 2016, номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Пасхальная корзинка»

Май

2016

2 место

Епифанцев Илья

Муниципальный конкурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры 2016, номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Пасхальное яйцо»

Май

2016

3 место

Оськин Леонид

Муниципальный конкурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры 2016, номинация «Изобразительное искусство», работа «Пасхальная радость»

 

 

 

2015 год

 

Дата

Федеральный уровень

Январь 2015

лауреат

Вехов Алеша

Всероссийский творческий конкурс

«Рассударики» Номинация «Мое рукоделие», работа «Веселые друзья»

Январь 2015

1 место

Анисимова Александра

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение», номинация «Я состовляю кроссворд», работа «Моя любимая кулинария»

Январь 2015

1 место

Карцева Татьяна

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение», номинация «Моя презентация», работа «Чахохбили (порциональное блюдо)»

Март

2015

3 место

Карцева Татьяна

2 международный конкурс «Ты – гений», номинация «Детские исследовательские работы и проекты»

Март

2015

3 место

Карцев Артем

Всероссийский творческий конкурс

«Рассударики» Номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Собор»

Март

2015

дипломант

Апетенок Артем

Всероссийский творческий конкурс

«Рассударики». Номинация «Фотография и видео», работа «Гномик»

Апрель

2015

3 место

Епифанцев Иван

Всероссийский творческий конкурс

«Рассударики» Номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Любимой мамочке»

Октябрь 2015

1 место

Антонова Катя

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Осеннее вдохновение», номинация «Мой рецепт», работа «Рыба, запеченная с картофелем по – русски»

Октябрь 2015

1 место

Козленко Софья

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Осеннее вдохновение», номинация «Мой рецепт», работа «Мои любимые ватрушки»

Октябрь 2015

2 место

Карцева Таня

Всероссийский творческий конкурс

для детей и педагогов «Осеннее вдохновение», номинация «Мой рецепт», работа «Мой любимый плов»

Ноябрь

2015

1 место

Корниенко Никита

Всероссийский творческий конкурс

«Рассударики». Номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Я помню, я горжусь!»

Ноябрь

2015

1 место

Корниенко Никита

Всероссийский творческий конкурс

«Корабль успеха» Номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Чудо – ежик»

Ноябрь

2015

3 место

Саянов Коля

Всероссийский творческий конкурс

«Корабль успеха» Номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Осенний привет от инопланетян»

Ноябрь

2015

2 место

Карцева Татьяна

Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов». Номинация «Я – кулинар», работа «Пицца «Сомбреро»»

Ноябрь

2015

2 место

Козленко Софья

Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов». Номинация «Я – кулинар», работа «Ватрушка с творогом»

 

Региональный уровень

Ноябрь

2 место

Кружок

«Умелые руки»

Выставка экспозиций декоративно-прикладного искусства среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «У нас друзья на всей планете»

Ноябрь 2015

участие

Команда «Смельчаки» (4)

Областной конкурс среди детских домов и домов – интернатов «Внимательный пешеход»

 

Муниципальный уровень

Январь 2015

1 место

Корниенко Кристина

Муниципальный конкурс рисунков «Новый год без пожара»

Апрель 2015

1 место

Червова Екатерина

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

1 место

Анисимова Длександра

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

1 место

Корниенко Никита

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

1 место

Карцев Данила

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

2 место

Левашкин Никита

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

1 место

Карцева Татьяна

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Леди»

Апрель 2015

1 место

Корниенко Кристина

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество», работа «Летние сапожки»

Апрель 2015

2 место

Карцев Артем

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

3 место

Епифанцев Александр

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

участие

Авсиевич Владимир

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

участие

Епифанцев Илья

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Апрель 2015

участие

Апетенок Артем

Конкурс-фестиваль детского творчества «Среди друзей», номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Май 2015

участие

Корниенко Никита

Муниципальная выставка экспозиций

декоративно – прикладного искусства, посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне, работа «Я помню, я горжусь»

Май 2015

1 место

Епифанцев Иван

Муниципальная выставка экспозиций

декоративно – прикладного искусства, посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне, работа «Спасибо деду за победу»

Май 2015

2 место

коллектив

Муниципальная выставка экспозиций

декоративно – прикладного искусства, посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне, работа «Чтобы помнили»

Ноябрь 2015

1 место

Землякова Катя

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Сувенир»

Ноябрь 2015

1 место

Антонова Катя

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Игрушка»

Ноябрь 2015

1 место

Епифанцев Илья

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Игрушка»

Ноябрь 2015

1 место

Козленко

Софья

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Игрушка»

Ноябрь 2015

1 место

Карцев Артем

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Игрушка»

Ноябрь 2015

2 место

Корниенко Никита

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Вышивка»

Ноябрь 2015

3 место

Карцев Данила

Муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню Матери России

Номинация «Вышивка»

Ноябрь 2015

участие

Землякова Катя

Муниципальный этап Всероссийской акции «Ночь искусств – 2015», «Радуга идей»

Декабрь 2015

1 место

Карпенко Юрий

Муниципальный конкурс творческих работ «Рождественские фантазии»

Работа «Рождественский венок»

Декабрь 2015

2 место

Козленко Софья

Муниципальный конкурс творческих работ «Рождественские фантазии»

Работа «Елочки бывают разные»

Декабрь 2015

2 место

Карцева Таня

Муниципальный конкурс творческих работ «Рождественские фантазии»

Работа «Елочки бывают разные»

Декабрь 2015

участие

Авсиевич Вова

Муниципальный конкурс творческих работ «Рождественские фантазии»

Работа «Веселая поляна»

Декабрь 2015

участие

Епифанцев Саша

Муниципальный конкурс творческих работ «Рождественские фантазии»

Работа «Сказочный ангел»

         

 

 

 

 

Праздники дня

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Гурьевск © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz