26.04.2024 Пятница  15:04Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:11
Благодарим!!!

В канун Нового года в МКОУ Детский дом №1 проходят встречи с гостями, представителями торговых домов и центров Кемеровской области.

Коллектив МКОУ Детский дом №1 г.Гурьевска хочет выразить благодарность всем, кому судьба детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей не безразлична. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости. Ну а мы, сотрудники, просто рады видеть своих детей веселыми, улыбающимися и счастливыми. Спасибо Вам огромное за любовь и заботу к нашим детям! Спасибо за оказанную адресную помощь!

Выражаем огромную признательность и искренне благодарим Управление образования Администрации Гурьевского муниципального  района, в лице начальника Лукиной Елены Ивановны, за проведение и организацию замечательной акции «Рождество для всех и для каждого». Благодаря Вашей заботе и пониманию наши воспитанники получили подарки, которые они сами пожелали, изъявив свое желание в открытке Деду Морозу.

Особо спасибо организациям и жителям  г.Гурьевска, которые приняли участие в этой акции, но захотели остаться неизвестными, за их доброе, сердечное отношение к детям, лишенных родительской ласки. Ваши добрые дела нельзя выразить словами. Вы помогаете детям быть счастливыми. И осознание того, что мир сохраняет великодушие и есть добрые, отзывчивые люди.

Спасибо директору ГП КО «Гурьевский лесхоз» Лапшину Виктору Александровичу, который всегда доброжелателен и внимателен к нашему Учреждению, к нашим воспитанникам. Этот человек - на своем месте. Он  и его коллектив  внушают нам уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие друзья, огромное Вам спасибо за доброе дело и чистые помыслы. За надежду, которую Вы дарите своей внимательностью и добротой.  За огромный труд, стоящий за картинкой праздничного шоу. За прививку добра и милосердия, которую Вы прививаете нашим детям.

·   Торговый свадебный центр «Радостный мир», в лице директора Федоренко Ларисы Ивановны, подарили девочкам возможность быть на Новогоднем балу принцессами, одеться в красивые бальные платья.

·   Благотворительный фонд «Доброе дело» в лице директора Колесник Елены Александровны и ООО «АлкоОпт» в лице генерального директора Гаврилова Александра Петровича предоставили возможность организовать для детей новогодний праздничный стол.

·   ООО Торговый дом «Стандарт», в лице директора Комарова Алексея Петровича, наряду с  другими подарками подарил еще и фотоаппарат, который так необходим воспитанникам.

·   Система компаний «Паритет», в лице Председателя Совета Директоров Лукина Игоря Юрьевича, привезли не только подарки каждому ребенку, много различных игр и сладкие гостинцы, но и дорогостоящие лекарства для поддержки воспитанника, пережившего операцию на сердце.

·   ИП Сорокина Марина Александровна, сеть магазинов «Шарм», любезно предоставила  девочкам аксессуары для волос.

·   ИП Куценко Павел Васильевич подарил  всем взрослым мальчикам  туалетную воду.

·   Житель нашего района Сиников Владимир Петрович любезно предоставил для поддержки здоровья воспитанников  мед.

            Помимо всех подарков, которые предоставили добрые люди нашего района и нашей области, дети были не обделены и сладкими подарками, которые они получили на Новогодней елке в Учреждении (27 декабря), непосредственно в Новогоднюю ночь (31 декабря), в Рождество Христово и на старый Новый год. За  это спасибо Департаменту образования и науки Кемеровской области, благотворительному фонду «Евраза» - Сибирь», ОАО «Гурьевский металлургический завод» и предпринимателю, который не оставил своих данных.

Дети очень отзывчивы на любовь. Нам дорого чувство ребенка, что он всем нужен, о нем заботятся и его проблемы решаются.

Примите родительскую признательность за Ваши добрые дела. Ваша забота помогает не забывать, что Бог есть и лучшие человеческие качества, присущие благотворителям, подталкивают окружающих к взаимопомощи.

Огромное Вам спасибо. Огромная Вам признательность. Огромная благодарность.

Коллектив выражает вам сердечную благодарность за теплоту, понимание и отзывчивость, способность сочувствовать и сопереживать чужому горю! Ваша помощь и поддержка для нас бесценны. Всё, что вы делаете, заслуживает огромного уважения и признательности. Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон.


Мир полон запахов и звуков, чудес волшебной красоты.

И дети к солнцу тянут руки, как жизни яркие цветы.
Но, как известно, есть на свете особо хрупкие цветы.
И есть особенные дети, которым очень Вы нужны.


С уважением,
 коллектив МКОУ Детский дом №1 г.Гурьевска
Просмотров: 544 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы