27.04.2024 Суббота  02:56Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:39
Дорога, длинною в год!

Вот и закончился этот учебный год, и впереди у нас солнечное лето. Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время теплых дней, тополиного пуха, искристой реки и конечно яркого солнышка.

И по традиции, мы провожаем этот уже закончившийся год, и встречаем наше лето, веселым мероприятием, на котором так же подводим итоги минувшего учебного года.

Мероприятие прошло в стенах нашего учреждения 31 мая. На мероприятии присутствовали:

-Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Демиденко Олеся Геннадьевна.

-Специалист по работе с личным составом Отдела МВД России по Гурьевскому району майор внутренней службы Цурупо Анна Васильевна.

-Инспектор ОДН отдела МВД России по Гурьевскому району майор полиции Тырышкина Елена Викторовна.

-Беловский городской общественный фонд «Рука помощи». Директор Газирова Люция Гайсаровна и представители фонда.

-Директор Беловского отделения «Альфа страхование-ОМС» филиал «Сибирь» Тиханкина Любовь Анатольевна. Все эти люди пришли поздравить наших ребят с окончанием учебного года и Днем защиты детей, и конечно же принесли детям много подарков, за что наши воспитанники им очень благодарны.

А так же на нашем мероприятии присутствуют приемные и опекаемые семьи Гурьевского района и родители наших воспитанников.

Мы решили провести это мероприятие немного нестандартным…Нам очень захотелось еще раз увидеть номера детей, как наших, так и из приемных семей, которые всем очень понравились и запомнились. Очень приятно, что приемные семьи такие отзывчивые и всегда рады продемонстрировать нам свои таланты. Все воспитанники семей были награждены грамотами и сладкими подарками. В актовом зале прозвучало много разных песен, стихов, а так же мы увидели разные танцы: от вальса до простых любительских. В завершении подвели итоги для наших воспитанников: все проявившие себя за этот год были отмечены грамотами за активное участие в жизни детского дома.

И в заключении прозвучали доброжелательные, напутственные слова от педагогов и все присутствующие дети спели веселую песенку «Хорошее настроение».

Желаем всем детям хорошо отдохнуть и набраться сил, чтобы осенью войти в новый учебный год бодрыми, загорелыми и с хорошим настроением.

Просмотров: 648 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы