27.04.2024 Суббота  02:09Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:27
Татьянин день

 

Татьянин день… и снег, чуть – чуть печальный, спадает вниз с небес. Зима идет, и танец бальный сулит нам чудо из чудес! Сулит нам встречи, но без расставаний, сулит любовь, удачу и успех. Пусть этот день, этот час Татьянин объединит своею чистотой нас всех.

25 января празднуется день студентов, а самое главное- это день всех  девочек, девушек и женщин, чье имя Татьяна! В этот день мы поздравили наших Татьян с чудесным праздником и приготовили для них праздничную программу и сюрпризы. С помощью мульмедийной презентации зрители узнали об истории этого праздника, о значении имени Татьяна. Одним из сюрпризов для наших Татьян стал музыкальный подарок от творческого коллектива клуба Горняков, песня «Метель» в исполнении Даши Адамик руководитель Л. Протопопова.

Что- же пожелать нашим Татьянам? С помощью жестов и мимики зрители показали то, что они пожелали бы в честь этого праздника, а Татьянам предстояло угадать. Здесь было много улыбок, счастья, здоровья, нарядов. А вот о нарядах кстати,…ведущие (Иван Е., Оксана К.) решили дополнить гардероб Татьян шляпками, которые они за определенное время украсили  лентами и цветами, а затем, элегантно пройдя как по подиуму, представили свои творения зрителям. Праздник-это угощение и Татьяны испекли праздничный пирог с помощью зрителей, которые получили карточки с названиями ингредиентов для пирога. По команде Татьяны по порядку составили пирог из наших участников, и дополнили его салютом. Следующим сюрпризом стало преображение Татьян с помощью шаблонов с лицами, которые они и примерили. Для Татьян мы приготовили подарки, декоративные клетки для птиц, которые были изготовлены техникой плетение из газетных трубочек совместно с ребятами.

В этот день мы поздравили и наших будущих студентов Николая С., Ивана Е. и провели для них несколько конкурсов-испытаний. Закончился праздник общей фотографией.

Этот праздник хоть морозный, да славный, поэтому говорят, у Татьяны изо льда корона, из инея перстенек, из снега поясок. А все равно молодежь этот день любит и веселиться. Не зря в старинном студенческом гимне поется: «Будем веселы, пока мы молоды!»

О.А.Кротова, педагог-организатор МКОУ Детский дом №1 г. Гурьевска.

Просмотров: 498 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы