27.04.2024 Суббота  08:55Приветствую Вас Гость
RSS

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:03
Веселая суббота!

Субботний день (15.04.17) оказался для нас далеко не спокойным выходным. Нас ждал интересный, подвижный и развлекательный день.

Вообще, для чего человеку нужны выходные? На первом плане, это конечно, отдых от учебных и трудовых будней, но это только первостепенная задача. А как же просвещение ума, развитие собственных интересов, приобретение новых навыков или творческое развитие. Все это, безусловно, мы с воспитанниками выполняем, но все это мы проделываем постепенно. А вот суббота перед пасхой прошла для нас очень разносторонне, и мы хотели бы поделиться с вами нашими эмоциями и впечатлениями.

У нас в городе прошел цирк с интригующим названием «Замок сказок с привидением», куда пригласили наших воспитанников организаторы данного мероприятия. Было очень интересно: выступали артисты с дрессированными животными, нашему вниманию представили феерическое лазерное шоу, и конечно, самое интересное – это привидение. Темнота в зале, громкий звук и различные спецэффекты, будоражат сознание детей, и от этого им еще интереснее смотреть продолжение. Вообщем, за этот час, проведенный в зале, мы успели посмеяться от души и напугаться до ужаса. Дети покидали клуб с чудесным настроением.

Но впереди у нас было следующее, совершенно противоположное мероприятие. Наш дом посетили представители фонда «Рука помощи», которые приехали поздравить наших деток с пасхой, и приготовили для нас интересную программу. В самом начале руководитель фонда Наталья Викторовна рассказала нам немного об истории этого праздника и показала фильм про Иисуса Христа, после чего спела своим великолепным голосом песню «Знала ли ты Мария». Это очень душещипательная песня, которая пробирает до самого сердца. В продолжение, воспитанницы воскресной школы танцевали флешмоб и пели веселую, но, не менее трепетную песню. Эти юные дарования очень талантливы. Этот фонд никогда не приезжает без подарков. Они пополнили нашу библиотеку детской библией и подарили красивый пасхальный торт ручной работы. Ребятам понравилось это мероприятие, и они с великой благодарностью смотрели на них и очень просили посетить нас снова. Мы очень надеемся, что общение с такими сверстниками станет примером для наших воспитанников, и они будут с большей заинтересованностью заниматься в воскресной школе.

И заключением нашего волшебного дня стала покраска яиц. Ребята с неподдельным интересом выбирали цвета и выполняли все по инструкции, что смотреть на них было одно удовольствие.

Вот так прошла наша волшебная суббота перед пасхой. Благодарим всех организаторов и руководителей наших субботних мероприятий.

Кайгородова Е.А., педагог-организатор.

Просмотров: 2922 | Добавил: секретарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Валюта
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Полезные ресурсы

Полезные ресурсы